Wir freuen uns über Ihren Anruf.
+49 (931) 46 555-0
Unsere Öffnungszeiten:
8:30 – 17:00 Uhr
Wir beraten Sie gerne.
Die passende Lösung finden.
QuickFinder starten
„Um eine technische IT-Lösung zu entwickeln, muss man den Geschäftsführern zuhören, den Menschen und ihren echten Bedürfnissen.“
York Braune
York Braune
Vorstand
+49 (931) 46 555-0
info@yaveon.de
„Ich bin Ansprechpartner für Vertriebspartner und ERP Add-Ons.“
Andreas H. E. Dorsch
Andreas H. E. Dorsch
President YAVEON Corporation
+49 (931) 46 555-156
andorsch@yaveon.de
„Ich bin der Ansprechpartner für die Bereiche Bewerbung & Karriere.“
Markus Buchner
Markus Buchner
Personalreferent
+49 (931) 46 555-0
karriere@yaveon.de
„Ich bin Ansprechpartnerin für Führungskräfte und Personalentwicklung.“
Claudia Tjong
Claudia Tjong
Leiterin Personal
+49 (931) 46 555-0
karriere@yaveon.de
„Ich bin Ansprechpartner für ECM.“
Josip Breskic
Josip Breskic
Leiter Portallösungen
+49 (931) 46 555-2971
jbreskic@yaveon.de
„Ich bin Ansprechpartner in Sachen BI und Analytics.“
Stefan Pietzarka
Stefan Pietzarka
Manager Business Intelligence
+49 (931) 46 555-2810
spietzarka@yaveon.de
„Ich bin Ansprechpartner für Qualitäts- und Compliancemanagement.“
Patrik Allmann
Patrik Allmann
Leiter Qualitäts- und Compliancemanagement
+49 (931) 46 555-0
info@yaveon.de
„Ich freue mich mit Ihnen und Microsoft Innovationen voranzutreiben.“
Winfried Stahl
Winfried Stahl
YAVEON Cloud Manager
+49 (931) 46 555-0
info@yaveon.de
„Für Fragen rund um das Marketing von YAVEON helfe ich Ihnen gerne.“
Katharina Redelberger
Katharina Redelberger
Marketing
+49 (931) 46 555-0
marketing@yaveon.de
„Ich bin Ihre Ansprechpartnerin für Bestandskunden.“
Cornelia Cutino
Cornelia Cutino
Bestandskundenmanagerin
+49 (931) 46 555-0
ccutino@yaveon.de